Startseite | AGB | Anfahrt | Datenschutz | Impressum
Rische GmbH Headgrafik
Rische GmbH Klima

Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Henry Rische

Henry Rische

Geschäftsführer
Kälteanlagenbauermeister

026 54 / 88 17 99-0
henry.rische@rische-gmbh.de

Dieter Jung

Dieter Jung

Service- und Montageleiter

026 54 / 88 17 99-0
dieter.jung@rische-gmbh.de

Sigrid Rische

Sigrid Rische

Finanzbuchhaltung u. Personalwesen

026 54 / 88 17 99-12
sigrid.rische@rische-gmbh.de

Marion Lohner

Marion Lohner

Angebotserstellung und Auftragsbearbeitung

026 54 / 88 17 99-13
marion.lohner@rische-gmbh.de

Monika Schmitz

Monika Schmitz

Rechnungserstellung

026 54 / 88 17 99-11
monika.schmitz@rische-gmbh.de

Andrea Schwall

Andrea Schwall

Kundenbetreuung und Wartung

026 54 / 88 17 99-19
andrea.schwall@rische-gmbh.de

 

Unsere Bürozeiten

Montags bis Freitags:

8.00 bis 13.00 Uhr

14.00 - 17.00 Uhr

Außerhalb der Bürozeiten sprechen Sie bitte Ihren Namen und Ihre Rufnummer auf Band, wir setzen uns umgehend mit Ihnen in Verbindung.